Владимир Журавель: «Причина поражений возникла не сегодня и не вчера». 21.by

Владимир Журавель: «Причина поражений возникла не сегодня и не вчера»

06.10.2013 19:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал результат матча 26-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (1:2), передает корреспондент Goals.by.

— Мне остается поздравить «Гомель» с победой. К сожалению, создаем себе трудности, которые потом пытаемся героически преодолевать.

— В шести турах четыре поражения, в чем причина неудачной игры.

— Причина возникла не сегодня и не вчера. Нужно вернуться несколько назад. После «сухой» серии из 8-ми матчей, в 15-м туре мы пропустили гол от «Торпедо» и после этого всего две игры на «ноль» в 12 играх. Команда «Шахтер», которая всегда неплохо играла в обороне, входила в группу клубов, которые пропускали меньше всего… Сейчас же в каждом матче мы пропускаем один, а то и более мячей. Нельзя сказать, что это кризисная ситуация, потому что постоянно новые ошибки. Ошибаются разные люди. Ищем выход из этой ситуации, меняем людей позициями в линии обороны, ищем сочетания, которые смогли бы сберечь наши ворота. Остается работать и ждать, что этот период пройдет. Все начинается когда-нибудь заново, — сказал Журавель.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал результат матча 26-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (1:2), передает корреспондент Goals.by. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика