Александр Андриевский: «Вроде к российским командам начали привыкать, а тут соперник побежал, мы рты открыли — что-то новое для нас». 21.by

Александр Андриевский: «Вроде к российским командам начали привыкать, а тут соперник побежал, мы рты открыли — что-то новое для нас»

09.10.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итог матчу против «Медвешчака» (2:3 ОТ).

— Готовились к матчу серьезно. «Медвешчак» сейчас на ходу — команда выиграла шесть матчей подряд, трижды вообще не пропускала. У нас получилось хорошее начало, но, к сожалению, удаления все убили и сломали нам игру. Столько удаляться против команды, находящейся на втором месте по реализации лишнего в лиге, нельзя. По броскам проиграли 3-19... Хорошо, что пропустили только одну шайбу. Но после стольких минут в меньшинстве в третьем периоде было сложно. Все-таки думаю, что очко мы сегодня приобрели из-за такой второй трети.

— Что с Гаврусом и надолго ли он выбыл?

— Боковые связки. Завтра сделаем рентген, что-то конкретное станет известно. В данный момент информации нет.

— Связки — это ведь не на один день?

— Да.

— Что планируете делать?

— Заменять. Не все в моей власти. Купить хорошего центрфорварда я не могу.

— Когда ожидается возвращение Микфликера?

— Посмотрим.

— Перед матчем было много сказано про североамериканский стиль, в котором играет «Медешчак». Насколько он был неудобен для команды?

— Нам не хватает опыта. Вроде к российским командам начали привыкать, а тут соперник побежал, мы рты открыли — что-то новое для нас. К этому нужно приспособиться. Мы, конечно, смотрели видео перед матчем, делали заготовки, но опыт все равно важнее. Хотя ничего сверхъестественного в этом команде не заметил.

— Большое количество удалений — вина игроков «Динамо»?

— Наверное, да, — передает слова Андриевского корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итог матчу против «Медвешчака» (2:3 ОТ). — Готовились к матчу серьезно. «Медвешчак» сейчас на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика