Алексей Калюжный: «Донбасс» абсолютно по делу взял три очка». 21.by

Алексей Калюжный: «Донбасс» абсолютно по делу взял три очка»

13.10.2013 20:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Мнением о матче минского «Динамо» и «Донбасса», завершившегося в пользу гостей (4:2), поделился капитан «зубров» Алексей Калюжный.

— Хороший матч. В Донецке очень сильная команда, собраны хорошие игроки, показывающие быстрый, агрессивный хоккей. Многие поиграли в НХЛ. Видна манера накидывания на ворота, перед ними борются и создают много моментов. Три шайбы из четырех соперники нам и забили с пятачка. Уступили им прежде всего в борьбе на своем пятачке, дали возможности добивать — отсюда и пропущенные шайбы. Но есть и позитивный момент: не расклеились, не бросили играть при таком счете. Нашли в себе силы, старались. Спасибо болельщикам за поддержку и веру в нас. Это позволило нам выиграть третий период.

— То есть «Донбасс» по делу взял три очка.

Абсолютно. Сами понимаете, у соперника несколько другие возможности в плане состава. Поэтому в данный момент нам с ними конкурировать очень сложно.

— Подводя итог серии, все очки «свои» взяли или недобрали?

— Не считаю очки, живу каждым днем. Так же настраиваю и ребят, чтобы они приложили максимум усилий. Чтобы потом мы имели право сказать после игры: сделали все, что могли.

— Что сказал Александр Леонидович после игры?

— Прежде всего обратил наше внимание на количество бросков по воротам соперника. Их слишком мало, чтобы побеждать, — цитирует Калюжного «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byМнением о матче минского «Динамо» и «Донбасса», завершившегося в пользу гостей (4:2), поделился капитан «зубров» Алексей Калюжный. — Хороший матч. В Донецке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика