Известный в прошлом толкатель ядра Андрей Михневич станет комментатором канала «Беларусь 5». 21.by

Известный в прошлом толкатель ядра Андрей Михневич станет комментатором канала «Беларусь 5»

14.10.2013 22:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одним из комментаторов спортивного телеканала «Беларусь 5» станет Андрей Михневич — заслуженный мастер спорта, чемпион мира 2003 года и бронзовый призер Олимпиады-2008 в толкании ядра.

Андрей Михневич вынужденно завершил карьеру в мае этого года, после того, как был дисквалифицирован пожизненно за использование запрещенных препаратов.

Кроме Михневича, комментировать спортивные трансляции на новом канале будут радиоведущий Дмитрий Лавриненко, студент Владислав Татур, журналистка Дарина Запольская и менеджер Анна Любенкова.

Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, на конкурс телекомментаторов было прислано несколько сотен заявок. Для финального тестирования было отобрано девять кандидатур, пятерым из которых будет предоставлена возможность попробовать себя на спортивном канале.

Сейчас «Беларусь 5» вещает в тестовом режиме. Запуск канала запланирован на ноябрь. Вещание будет осуществляться в сетях кабельных операторов.

Основными форматами на канале «Беларусь 5» будут прямые трансляции спортивных соревнований, новости спорта и спортивная аналитика.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одним из комментаторов спортивного телеканала «Беларусь 5» станет Андрей Михневич - заслуженный мастер спорта, чемпион мира 2003 года и бронзовый призер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика