Андрей Коробов: «Ребята из «Шахтера» - молодцы, как я понимаю, сейчас без денег бьются не щадя себя, демонстрируя верность хоккею». 21.by

16.10.2013 22:20 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1).

«Начали матч мы неплохо, но удаление Кравченко позволило хозяевам перехватить инициативу. Мы выстояли в меньшинстве, а затем забросили очень важную шайбу. Гол позволил команде успокоиться и довести период до победы. В перерыве мы попросили ребят сыграть как можно строже в обороне и парни полностью выполнили установку. К тому же в концовке провели хорошую контратаку, позволившую укрепить преимущество в счёте.

В третьем периоде сопернику терять уже было нечего и «Шахтёр» большими силами бросился вперед. А после того, как хозяева забили гол, нас серьезно поджали. Но нам удалось выстоять.

В конце матча мы забросили третью шайбу, которая решила исход сегодняшнего матча.

В целом, игра получилась живая, быстрая. Очень понравилась игра соперника. Ребята из «Шахтера» - молодцы, как я понимаю, сейчас без денег бьются не щадя себя, демонстрируя верность хоккею.  Мы в аналогичной ситуации сами побывали не так давно и я ни кому не пожелаю такого. Дай Бог, чтобы ситуация в Солигорске нормализовалась», — приводит слова Коробова официальный сайт «Шахтера».

goals.byГлавный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1). «Начали матч мы неплохо, но удаление Кравченко позволило хозяевам...