Владимир Маковский: «Сейчас минское «Динамо» совсем никак не впечатляет». 21.by

Владимир Маковский: «Сейчас минское «Динамо» совсем никак не впечатляет»

20.10.2013 19:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный в прошлом игрок минского «Динамо» Владимир Маковский отметил, что руководителям клуба пора проанализировать ситуацию в команде и определить пути решения проблем.

«Сложно сказать, чего не хватает минскому «Динамо». Все знают, что у клуба хорошая база, классный подбор игроков. Кажется, что клуб на одном уровне с БАТЭ и «Шахтером», но от борьбы за золото он далек. Меняют тренеров постоянно.

Я — патриот «Динамо», сам немало отдал этому клубу, но сейчас могу лишь комментировать результаты его матчей. Разобраться в ситуации могут лишь люди, работающие внутри системы. Предположу, что если бы, допустим, «Белшина» и «Минск» попали первую шестерку, то они смотрелись бы достаточно солидно, даже в матче против БАТЭ. Но «Динамо» по осени совсем не впечатляет, никак», — цитирует Маковского «Прессбол» со ссылкой на программу «Профессионально о футболе».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИзвестный в прошлом игрок минского «Динамо» Владимир Маковский отметил, что руководителям клуба пора проанализировать ситуацию в команде и определить пути...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика