«Динамо» — «Торпедо-БелАЗ». После матча Павлюкович провел встречу с болельщиками минчан. 21.by

«Динамо» — «Торпедо-БелАЗ». После матча Павлюкович провел встречу с болельщиками минчан

20.10.2013 22:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Павлюкович после матча 27-го тура чемпионата Беларуси с «Торпедо» (0:0) провел встречу с болельщиками «бело-синих» у главного входа на стадион «Трактор».

Как сообщают очевидцы встречи, Павлюкович рассказал о том, что решение расстаться с голкипером клуба Александром Сулимой было принято по игровым моментам. Что касается ситуации с непопаданием в состав Сергея Политевича и Виталия Трубило, то, по словам Павлюковича, оба футболиста проигрывают конкуренцию, а также не совсем соответствуют требованиям по моральным качествам. На вопрос о дисквалификации Артема Быкова на два матча за инцидент с Эссаме в матче с «Неманом» Павлюкович заверил, что такое решение принял главный тренер «Динамо» Роберт Маскант.

Также на встрече, со слов Павлюковича, стало известно, что стадион «Динамо-Юни» в Кунцевщине будет реконструирован не раньше, чем через 2-3 года. Судьба главного тренера Роберта Масканта решится по итогам сезона. При этом генеральный директор отметил, что шанс продолжить работу с клубом у голландского специалиста есть. Отметим, что Павклюкович попросил удалиться со встречи корреспондента Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГенеральный директор минского «Динамо» Сергей Павлюкович после матча 27-го тура чемпионата Беларуси с «Торпедо» (0:0) провел встречу с болельщиками «бело-синих»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика