В чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло «Торпедо». 21.by

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло «Торпедо»

21.10.2013 21:46 — Новости Спорта |

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 21 октября в Нижнем Новгороде белорусский клуб проиграл местному «Торпедо» со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1), передает БелаПАН.

Шайбы забросили Сакари Салминен (3.41, в большинстве, пас — Яркко Иммонен; 49.20, в большинстве, Юусо Хиетанен) и Вячеслав Кулемин (13.53, ассистенты — Владимир Галузин, Александр Кулаков).

Штрафное время: 35 — 16 (Краичек, 2.38, 33.27, 48.09 (5+20 мин.), Мич, 17.58, 47.29, Захаров, 25.12 — Денисов, 6.55, 55.42, Григорьев, 38.14 (2+10 мин.)).

После 18 матчей «Динамо» с 18 очками занимает последнее, 7-е место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е — в Западной конференции и 26-е — в общей таблице (5 побед в основное время, 2 поражения в овертайме, 10 поражений в основное время, 1 поражение по буллитам, разница шайб 33-52).

Следующий матч белорусская команда проведет 23 октября в Москве против «Динамо», занимающего второе место в Западной конференции.

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.