Барановичский «Атлант» обыграл румынскую «Констанцу» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ. 21.by

Барановичский «Атлант» обыграл румынскую «Констанцу» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

23.10.2013 20:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Волейболистки барановичского «Атланта» первыми из белорусских клубов начали выступления в европейских кубковых турнирах, сообщает БЕЛТА.

В первом матче 1/16 финала розыгрыша Кубка ЕКВ вице-чемпионки Беларуси сегодня разгромили на выезде румынскую «Констанцу» — 3:0 (25:23, 25:12, 25:12). Для победы белорускам понадобилось всего 1 час 6 мин. Ответная встреча пройдет 30 октября в Барановичах.

Кроме «Атланта» в женских евротурнирах выступят волейболистки «Минчанки», которые в конце ноября стартуют в квалификации розыгрыша Кубка вызова домашним матчем с австрийским «Инсбруком».

В мужском Кубке вызова первым в борьбу вступит гродненский «Коммунальник», который два матча первого квалификационного раунда проведет 26 и 27 октября в Бергене на площадке норвежского «Нюборга».

Еще два клуба — «Строитель» и «Шахтер» — начнут свой путь в этом турнире со 2-го круга квалификации. Минчане в ноябре дважды встретятся с румынским клубом «Бая-Маре», а солигорские волейболисты сыграют с греческим «Сиросом».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волейболистки барановичского «Атланта» первыми из белорусских клубов начали выступления в европейских кубковых турнирах, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика