Александр Андриевский: «Опытные игроки не нанесли ни одного броска по воротам! А гол за секунду психологически надломил команду». 21.by

23.10.2013 21:29 — Новости Спорта |

goals.by

«Если брать игру в целом, то в первом периоде сдержали натиск. Мы знали, что «Динамо» начинает мощно. Во втором периоде за счет удалений владели преимуществом. Должны были забивать при положении «5 на 3», это был ключевой момент. Но наши опытные игроки не нанесли ни одного броска по воротам! А гол за секунду психологически надломил команду. У нас опять ноль голов — победить так невозможно», — цитирует Андриевского «Р-Спорт».

goals.byГлавный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский поделился мнением о матче против московских одноклубников (0:4). «Если брать игру в целом, то в первом...