Александр Андриевский: «Дотерпели. Goals.by, запишите, в который раз я сказал это слово. Специально для вас говорю, а то все считаете». 21.by

Александр Андриевский: «Дотерпели. Goals.by, запишите, в который раз я сказал это слово. Специально для вас говорю, а то все считаете»

25.10.2013 22:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу в серии буллитов над «Амуром» (3:2 ПБ).

«Мы, как и «Амур», пятую игру кряду проводим через день. В физическом плане было не очень комфортно. К тому же во втором периоде получил травму Казнадей. Как и в Нижнем Новгороде, сегодня пришлось заканчивать в пять защитников. В этом плане было непросто. Хорошо, что в конце сравняли счет, выиграли по буллитам, прервали серию поражений. Ребятам спасибо. Дотерпели. Goals.by, запишите, в который раз я сказал это слово. Специально для вас говорю, а то все считаете.

После второй пропущенной шайбы было непросто. Инициативой завладел соперник, наши защитники начали испытывать кое-какой дискомфорт. Все-таки спасибо парням, что нашли момент, забросили. И, наконец, прервали серию поражений», — приводит слова Андриевского корреспондент Goals.by.

«Некоторых игроков давно пора в фарм-клуб»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу в серии буллитов над «Амуром» (3:2 ПБ). «Мы, как и «Амур», пятую игру кряду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика