Сергей Павлюкович: «Будем жестко реагировать на непозволительные высказывания, искажающие истину, оскорбляющие клуб или его сотрудников и порочащие славное имя минского «Динамо». 21.by

Сергей Павлюкович: «Будем жестко реагировать на непозволительные высказывания, искажающие истину, оскорбляющие клуб или его сотрудников и порочащие славное имя минского «Динамо»

27.10.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Павлюкович высказал свое мнение по поводу многочисленных негативных высказываний в адрес клуба в СМИ.

«В последнее время в интернете и средствах массовой информации появляется много высказываний по поводу минского «Динамо». Причем большинство из них носят подчеркнуто негативный характер.

Не секрет, что все у нас разбираются в футболе, и каждый имеет право на собственное мнение. Здесь скорее возникает вопрос о профессионализме тех, кто в погоне за рейтингами и дешевой популярностью тиражирует заявления, которые были бы уместны на болельщицких форумах и гостевых, но не на страницах ресурсов, позиционирующих себя в качестве серьезных СМИ.

Не могу оставить этот факт без внимания, однако не считаю нужным комментировать умозаключения каждого футбольного «знатока». В то же время мы оставляем за собой право и будем жестко реагировать на непозволительные высказывания, искажающие истину, оскорбляющие клуб или его сотрудников и порочащие славное имя минского «Динамо», — приводит слова Павлюковича официальный сайт «Динамо».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГенеральный директор минского «Динамо» Сергей Павлюкович высказал свое мнение по поводу многочисленных негативных высказываний в адрес клуба в СМИ. «В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика