«Неман» — БАТЭ. Солодовников пришел на пресс-конференцию с малиновым пиджаком и очками Эссаме. 21.by

«Неман» — БАТЭ. Солодовников пришел на пресс-конференцию с малиновым пиджаком и очками Эссаме

27.10.2013 17:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников пришел на пресс-конференцию после матча 28-го тура с БАТЭ (1:0) с пиджаком и очками полузащитника своей команды Ги Стефана Эссаме.

Наставник «Немана» проиграл Эссаме спор. Когда на послематчевой пресс-конференции настала очередь комментировать игру, Солодовников рассказал следующее: «Прежде всего, мне хочется рассказать одну историю. Накануне матча Ги Эссаме пришел на тренировку, он был довольно серьезен и в своем оригинальном модном прикиде. И я ему сказал. Если забьешь гол головой завтра и мы победим, то я одену твой поджак и твои очки на пресс-конференции. Так в итоге и произошло. Поэтому я, как мужчина, выполняю свое обещание (С этими словами Солодовников под апплодисменты надевает оригинальный пиджак и большие темные очки — прим. Goals.by).», — приводит слова Солодовникова корреспондент Goals.by.

Напомним, что «Неман» победил БАТЭ 1:0 и победный мяч забил камерунский легионер гродненцев Ги Стефан Эссаме.

Фото: Football.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Немана» Сергей Солодовников пришел на пресс-конференцию после матча 28-го тура с БАТЭ (1:0) с пиджаком и очками полузащитника своей команды Ги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика