Сергей Кайко: «Теперь минское «Динамо» увидело врагов в журналистах». 21.by

Сергей Кайко: «Теперь минское «Динамо» увидело врагов в журналистах»

28.10.2013 22:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист Сергей Кайко высказал недоумение по поводу заявления генерального директора минского «Динамо» Сергея Павлюковича и странной политики клуба в отношении журналистов.

«Третий день в футбольных кулуарах гадают: что именно хотел сказать динамовский «гендир»? Оно понятно: бочка покачена на журналистов. Но за что, зачем и почему? Кто те знатоки в кавычках, что гонятся за дешевой выгодой? Что за вредители, не помня себя, порочат имя? Где те «непозволительные высказывания», искажающие истину? Дай ответ — не дает ответа... Однако «жесткая реакция» на происки четвертой власти уже случилась. Футболистам дана команда «молчать», запрещено давать интервью. Они и не дали, хотя спрос после гомельских 4:1 был повышенный.

Кажется, в «Динамо» открывается некая новая сущность. Коммуникация с внешним миром не ясной логичной лексикой, а потайным языком конспирологии. «Если кто-то кое-где у нас порой...» Начало положила история с Сулимой и Политевичем: доныне клуб ее внятно не артикулировал. Теперь «Динамо» увидело врагов в журналистах. На кого следующего падет «бело-синяя» анафема — остается догадываться.

О чем же рядить не пристало — об эффективности подобных методов в отстаивании славного имени. Что-что, а это — исключительно риторический вопрос», — написал Кайко для газеты «Прессбол».

Сергей Павлюкович: «Будем жестко реагировать на непозволительные высказывания, порочащие славное имя минского «Динамо»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЖурналист Сергей Кайко высказал недоумение по поводу заявления генерального директора минского «Динамо» Сергея Павлюковича и странной политики клуба в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика