"Кубань" одержала первую победу под руководством Гончаренко. 21.by

"Кубань" одержала первую победу под руководством Гончаренко

29.10.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 октября. Первую победу одержали футболисты "Кубани" под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко. 28 октября на своем поле краснодарский клуб выиграл у аутсайдера российской премьер-лиги махачкалинского "Анжи" со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба "Кубани", на пресс-конференции по окончании встречи Гончаренко заявил, что его подопечные продолжают улучшать игру в защите, однако есть проблемы с контролем мяча. В результате его потеря "сильно выматывает команду".

После 14 туров краснодарцы поднялись на 9-е место в таблице. На их счету 17 очков. В предыдущем туре, который стал для Гончаренко дебютным, "Кубань" проиграла на выезде московскому "Динамо" со счетом 1:3. Следующий матч команда провела в Англии против "Суонси" в рамках группового этапа Лиги Европы. Российский клуб набрал первое очко, сведя матч вничью 1:1.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 октября. Первую победу одержали футболисты "Кубани" под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко. 28 октября на своем поле краснодарский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика