Сергей Кривец: «Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку и извиниться перед ними». 21.by

Сергей Кривец: «Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку и извиниться перед ними»

03.11.2013 22:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник БАТЭ Сергей Кривец прокомментировал ничью с «Шахтером» в рамках 29-го тура (2:2). Напомним, игрок оформил дубль в матче.

 — Хорошая игра, которая понравилась болельщикам. Зрители увидели много голов… Один минус — не выиграли. Могли стать чемпионами дома, при родных болельщиках. Очень жалко.

— «Шахтер» — твой любимый соперник в чемпионате…

— Забил им шесть мячей в нынешнем сезоне. Даже не знаю с чем связано. Вроде бы раньше особо не забивал солигорчанам. Тут уже целых шесть. Я только рад. Побольше бы матчей с «Шахтером»:).

— Почему после второго гола ты побежал праздновать мяч к Александру Ермаковичу…

— Хотелось поддержать главного тренера. Было видно, как это важно для него. Он очень хотел выиграть, поэтому подбежал к нему.

— Сегодня атмосфера на стадионе напоминала еврокубквовые матчи. Согласен?

— Да. Очень здоровская была атмосфера. Если бы на каждом матче был такой антураж, то уровень нашего чемпионата вырос. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку и извиниться перед ними.

— Теперь придется решать задачу в Жодино?

— Согласен. В принципе, тут близко. Болельщики должны подъехать. Там будет очень сложная игра. «Торпедо» решает какие-то задачи. Мы постараемся сделать все, чтобы не затягивать.

— Возможно это последний матч БАТЭ на «Городском»…

— Когда играешь — особо не думаешь об этом. Было бы здорово, если бы мы сегодня стали чемпионами, и с праздником проводили этот стадион на покой. Он заслужил это. Здесь игроки подарили всем много ярких эмоций. Молодежка здесь дважды выходила на Евро, — цитирует Кривца корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПолузащитник БАТЭ Сергей Кривец прокомментировал ничью с «Шахтером» в рамках 29-го тура (2:2). Напомним, игрок оформил дубль в матче.  — Хорошая игра, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика