Андрей Горбунов: «Нынешний год для БАТЭ крайне трудный. Каждый матч на жилах». 21.by

Андрей Горбунов: «Нынешний год для БАТЭ крайне трудный. Каждый матч на жилах»

03.11.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Голкипер БАТЭ Андрей Горбунов прокомментировал ничью с «Шахтером» (2:2) в рамках 29-го тура.

— Конечно, несолидно получилось. Собрался полный стадион, оказывал отличную поддержку. Мы очень хотели порадовать болельщиков, вместе добиться чемпионства именно во встрече с «Шахтером».

Считаю, мы играли хорошо. Опять полностью доминировали, после обидного гола с пенальти не опустили руки, гнули свою линию — сумели переломить ход поединка, вышли вперед. И потом ошибка в обороне... Поневоле начинаю сомневаться в собственной профпригодности. Просто обидно, что в каждом матче у соперника максимум один-два момента — и при том постоянно пропускаю. Вот и сегодня дважды.

Пока не могу понять, как в эпизоде со вторым голом залетел мяч. Он чиркнул о перекладину — и вернулся в поле. И упал бы в ворота, даже если бы Осипенко не успевал на добивание. Хотя мяч по всем раскладам должен был уйти на угловой. Такой вот нефарт. Не жалуюсь, но нынешний год для БАТЭ крайне трудный. Каждый матч на жилах...

Нам надо максимально настроиться на оставшиеся игры. И когда бы ни завоевали золото, действовать с полной самоотдачей, достойно провести концовку сезона. Будем рассчитывать только на себя, готовиться к ближайшему поединку в Жодино. И там постараемся обязательно решить главную задачу, — цитирует Горбунова официальный сайт БАТЭ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГолкипер БАТЭ Андрей Горбунов прокомментировал ничью с «Шахтером» (2:2) в рамках 29-го тура. — Конечно, несолидно получилось. Собрался полный стадион, оказывал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика