Беларусь участвует в международном форуме "Мир и спорт" в Монако. 21.by

Беларусь участвует в международном форуме "Мир и спорт" в Монако

06.11.2013 13:38 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Павел Латушко
6 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции Павел Латушко представляет нашу страну на VII Международном форуме "Мир и спорт", который 6-8 ноября проходит в г.Монте-Карло (Монако). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Париже.

В работе форума, который организован под патронатом князя Монако Альбера II, принимают участие около 700 делегатов из более чем 100 стран. Среди участников форума главы государств, коронованные особы, руководители и члены правительств, послы, политические лидеры, члены Международного олимпийского комитета, руководители международных федераций и национальных олимпийских комитетов, представители неправительственных организаций, СМИ, бизнес-сообщества, а также знаменитые спортсмены.

Целью форума является выработка подходов и оказание содействия народам и правительствам государств в поддержании мира и распространении мирных инициатив с помощью спорта. Форум проводится в 7-й раз по инициативе князя Монако Альбера II.

В ходе пребывания в Монте-Карло посол Беларуси проведет также встречу с руководством внешнеполитического ведомства Княжества Монако.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди участников форума главы государств, коронованные особы, руководители и члены правительств, послы, политические лидеры, члены Международного олимпийского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика