"Юность" победила "Шахтер" в чемпионате Беларуси по хоккею и вновь вплотную приблизилась к "Неману". 21.by

19.11.2013 22:12 — Новости Спорта | БелТА

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты клуба "Юность-Минск" в единственном матче сегодняшнего игрового дня экстралиги чемпионата Беларуси уверенно переиграли солигорский "Шахтер" на домашнем льду, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Юность-Минск" - "Шахтер" (Солигорск) - 4:1 (3:0, 0:0, 1:1).

Шайбы: 1:0 - Баранов (Волков, Абакунчик, 6.55), 2:0 - Далидович (Заделенов, 12.41), 3:0 - Туркин (Волков, Абакунчик, 13.01), 3:1 - Самохин (Евгений, Сальников, 45.31), 4:1 - Далидович (Заделенов, 46.26).

Определяющим в этой встрече стал первый период, в котором хозяева забросили три безответные шайбы. Минчане вновь приблизились к лидеру чемпионата Беларуси - "Неману" и имеют лишь на 1 очко меньше, чем действующие чемпионы страны.