Любомир Покович: «Спасибо Хаугену. Он держал нас на протяжении всего матча, много раз выручил». 21.by

Любомир Покович: «Спасибо Хаугену. Он держал нас на протяжении всего матча, много раз выручил»

24.11.2013 20:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Goals.by.

«Мы сегодня вынуждены были играть без Лехи Калюжного, который приболел. Он хотел выйти на лед, но врачи ему запретили, посоветовали не рисковать здоровьем.

Ожидали тяжелый матч, таким он и получился. Спасибо Майку Кинэну за комплимент нашей команде. Непросто выстоять против такого мощного первого звена, как у «Магнитки», играя так часто в меньшинстве. Но в концовке встречи нам удалось сконцентрироваться, и мы здорово нейтрализовали Мозякина, Коваржа и Зарипова. Это был очень важный момент.

Также спасибо Ларсу Хаугену. Сегодня он держал нас на протяжении всего матча, много раз выручил», — сказал Покович на послематчевой пресс-конференции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИсполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:1) в регулярном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика