Любомир Покович: с Андриевским расстались друзьями. 21.by

Любомир Покович: с Андриевским расстались друзьями

24.11.2013 21:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Любомир ПоковичДля старшего тренера хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Любомира Поковича стало неожиданностью назначение исполняющим обязанности главного тренера.

«Еще вчера утром я ничего не знал», — сказал словацкий специалист 24 ноября на пресс-конференции по окончании матча против магнитогорского «Металлурга» (3:1), сообщает БелаПАН.

По словам Поковича, на него легла большая ответственность за команду и результат. С Александром Андриевским, который накануне был отправлен в отставку, «расстались друзьями». Тренер заявил, что в подготовку и игру команды будут внесены изменения, так как у каждого наставника свои взгляды на хоккей.

Покович отметил, что команда настраивалась на трудный матч с «Металлургом», поскольку заболел капитан Алексей Калюжный (температура). «Мы много играли в меньшинстве против первого звена соперников, но не позволили им создать «большие» моменты. Спасибо вратарю Ларсу Хаугену», — сказал Покович.

Очень важным считает тренер процесс восстановления: уже в ближайшие вторник и четверг команде предстоят матчи с «Нефтехимиком» и «Трактором».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для старшего тренера хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Любомира Поковича стало неожиданностью назначение исполняющим обязанности главного тренера.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика