Николай Ходасевич: «Что ждет «Слуцк» и «Городею»? Меня больше волнует, что вообще ждет белорусский футбол в свете нашего экономического процветания». 21.by

Николай Ходасевич: «Что ждет «Слуцк» и «Городею»? Меня больше волнует, что вообще ждет белорусский футбол в свете нашего экономического процветания»

27.11.2013 16:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Автор и ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич оценил перспективы БАТЭ в следующем розыгрыше Лиги чемпионов и признался, что его больше волнует судьба всего белорусского футбола, нежели отдельных клубов.

— На Ваш взгляд, сможет ли БАТЭ снова «погреметь» в Европе? Что можно ожидать от «Слуцка» и «Городеи»?

— Нормальные перспективы у БАТЭ в следующей квалификации Лиги чемпионов. Нужно учесть провал нынешнего года, запастись спортивной злостью и агрессией, как прежде, да шагать в групповой турнир.

Что ждет Слуцк и Городею? Меня больше волнует, что вообще ждет белорусский футбол в свете нашего экономического процветания, — написал Ходасевич в своей конференции на Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byАвтор и ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич оценил перспективы БАТЭ в следующем розыгрыше Лиги чемпионов и признался, что его больше волнует...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика