Надежда Остапчук: «Уже дошло до того, что нет желания возвращаться в спорт». 21.by

Надежда Остапчук: «Уже дошло до того, что нет желания возвращаться в спорт»

27.11.2013 18:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известная белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук рассказала о том, что должна была приступать к тренировкам, однако до сих пор белорусская сторона не отправила необходимые документы в Международную федерацию легкой атлетики о дисквалификации спортсменки.

«Жду этого решения. Уже, знаете, дошло до того, что желания возвращаться в спорт нет. Желание отбили. Но зачем затягивают с вынесением вердикта? Все равно ведь решение надо принимать.

Складывается впечатление, что в Федерации занимаются междоусобной борьбой, а до интересов своих спортсменов им нет дела», — цитирует Остапчук «Еврорадио».

Сообщалось, что Белорусская федерация легкой атлетики присудила Надежду Остапчук к годовой дисквалификации. Напомним, после Олимпиады-2012 в допинг-пробе нашей толкательницы ядра обнаружили запрещенный метеналон.

С той поры прошел год и три месяца. Остапчук уже должна была приступать к тренировкам. Но ее до сих пор держат в неведении. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИзвестная белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук рассказала о том, что должна была приступать к тренировкам, однако до сих пор белорусская сторона...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика