Виктор Гончаренко: «Нельзя сказать, что «Кубань» выдала какой-то суперматч». 21.by

Виктор Гончаренко: «Нельзя сказать, что «Кубань» выдала какой-то суперматч»

29.11.2013 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениям после победы над «Санкт-Галленом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (4:0).

— Любая победа важна, важна для команды, для зрителей, которые сегодня пришли и всегда нас поддерживают. Первая наша победа, рейтинговые очки, конечно, это важно со всех сторон.

При этом еще мы показали футбол, который радует зрителей. Было много моментов, много голов забито. В то же время понравилось, как мы действовали в защите.

Нельзя сказать, что это какой-то суперматч, но, по крайней мере, то отношение, то стремление к победе, которое у нас было, сильно радует.

Мы свое дело сделали, но не все от нас зависит.

— Делали ставку на быстрый гол?

— Всегда в домашних матчах нужно агрессивно начинать. Если есть быстрый гол, это способствует тому, чтобы игра раскрылась.

— Кажется, команда сама не поверила: так агрессивно начали и столько моментов не забили.

— Да нет, почему не поверила. Конечно, немножко нервирует, когда ты имеешь преимущество, моменты, и не хватает реализации. В любой момент ты можешь ожидать, что что-то произойдет у тебя за спиной. К счастью, во втором тайме мы исправили эту ситуацию.

— Не показалось, что команда показала максимальный ход, когда ее приперли к стенке?

— Нет, не считаю, что нас кто-то припер к стенке. По крайней мере, у нас есть желание улучшаться, — сказал Гончаренко в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениям после победы над «Санкт-Галленом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (4:0). — Любая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика