Руслан Васильев: «Домрачева ни разу не нашла в себе сил пообщаться с болельщиками через представленного в Эстерсунде журналиста своей страны». 21.by

Руслан Васильев: «Домрачева ни разу не нашла в себе сил пообщаться с болельщиками через представленного в Эстерсунде журналиста своей страны»

04.12.2013 07:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист Руслан Васильев поделился мнением о том, почему белорусская биатлонистка не уделяет внимание отечественным СМИ.

«Увы, но эта относительная неудача (4-е место в гонке) опять так расстроила Домрачеву, что она вновь не нашла в себе сил пообщаться с отечественными болельщиками через представленного в Эстерсунде журналиста своей страны. Ни сразу после гонки, ни в субботу в любое время разгрузочного дня, ни откликнувшись на увещевания тренеров. Хотя где это сказано, что профессиональный атлет должен выполнять свой долг публичного лица только в дни удач, — неизвестно. По крайней мере, западные спортсмены, отвечающие за производство эмоций у народонаселения, относятся к просветительской миссии принципиально иначе. Но говорят, что в Норвегии звезд много, а у нас — одна, опора и надежа на Олимпиаду, наше все. Но, может, потому и одна, что не проводится лекторий для преемников на злободневные темы всегда современного момента — «мои победы и поражения», «цена ошибки, и как их избежать»?! – написал Васильев для «Спортивной панорамы».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЖурналист Руслан Васильев поделился мнением о том, почему белорусская биатлонистка не уделяет внимание отечественным СМИ. «Увы, но эта относительная неудача...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика