Гендиректор «Динамо»: прогресса мы не достигли. 21.by

Гендиректор «Динамо»: прогресса мы не достигли

04.12.2013 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

4 декабря в Минске прошла пресс-конференция с участием генерального директора минского "Динамо" Сергея Павлюковича, главного тренера Роберта Маасканта и капитана команды Дмитрия Молоша, на которой были подведены итоги сезона.

Сергей Павлюкович объяснил журналистам причины расставания клуба с голландским специалистом Робертом Мааскантом: "Да, первая команда "Динамо" заняла призовое место, но в плане развития в этом году прогресса мы не достигли. Хотелось бы двигаться вперед и в плане игры, и в плане результата. После анализа сезона состоялся разговор с главным тренером, в ходе которого мы высказали свою позицию, руководство клуба обрисовало, каким видится ему путь развития команды, Роберт Мааскант высказал свое мнение.

Однако уверенности в том, что путь, который видит он, даст возможность "Динамо" двигаться вперед, у нас не возникло. Поэтому было принято решение по обоюдному согласию прекратить сотрудничество. Вместе с Мааскантом клуб покидает Павел Кучеров. Хочу поблагодарить обоих за проведенную работу — наверное, на сегодня это был максимум того, что они могли дать клубу".



Василий СЕМАШКО

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гендиректор «Динамо»: прогресса мы не достигли
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика