Волейболисты минского "Строителя" вышли в 1/8 финала европейского Кубка вызова. 21.by

Волейболисты минского "Строителя" вышли в 1/8 финала европейского Кубка вызова

18.12.2013 21:48 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Волейболисты минского "Строителя" вышли в 1/8 финала европейского Кубка вызова
18 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Волейболисты минского "Строителя" вышли в 1/8 финала розыгрыша европейского Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в ответном поединке 1/16 финала в могилевском спорткомплексе "Олимпиец" подопечные Александра Сингаевского одолели гостей из голландского "Зволле" со счетом 3:2 (25:13, 23:25, 25:21, 17:25, 16:14). В первой игре, состоявшейся неделю назад в Зволле, белорусы также одержали победу - 3:0. Теперь в матчах за выход в четвертьфинал "Строитель" встретится с победителем противостояния солигорского "Шахтера" и еще одного голландского клуба - "Дотинхема". В первой встрече белорусские волейболисты выиграли на площадке соперников со счетом 3:1, ответная игра состоится 19 декабря в Молодечно.

Волейболисты гродненского "Коммунальника" не смогли пробиться в 1/8 финала Кубка вызова, уступив по сумме двух матчей греческому "Этникосу". В первом матче 1/16 финала, проходившем на площадке греков, белорусские волейболисты проиграли со счетом 1:3, а в ответной встрече в Лиде были близки к общему успеху, ведя по партиям 2:0. Однако затем гости стали действовать строже, в итоге "Коммунальник" выиграл всего лишь 3:2 и завершил свой еврокубковый сезон.

В женском розыгрыше Кубка вызова остался лишь один представитель Беларуси - столичная "Минчанка", которая в первой игре 1/16 финала разгромила у себя дома гостей из румынской "Констанцы" с сухим результатом 3:0. В четверг, 19 декабря, белорусские волейболистки сыграют в Румынии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в ответном поединке 1/16 финала в могилевском спорткомплексе "Олимпиец" подопечные Александра Сингаевского одолели гостей из голландского "Зволле" со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика