Петерис Скудра: «Коваль не заслуживал места в воротах». 21.by

Петерис Скудра: «Коваль не заслуживал места в воротах»

25.12.2013 22:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Ак Барса».

— Игра получилась результативной. Хорошо проверять свою команду против хороших команд – «Динамо», «Ак Барса». Это дает реальное понимание того, где мы находимся.

Лидеры нашей команды слабо играют такие матчи. Это касается и вратаря, и первого звена. По самоотдаче претензий нет, без этого у нас ни одного матча не будет. Но качество игры в таких матчах пока удручает.

Хочу, чтобы ребята показывали свою лучшую игру именно в таких играх, а не против Хабаровска и «Кузни», при всем уважении к этим командам. Сегодня я этого не увидел.

Я говорю про Иммонена с партнерами. Они должны были сегодня сыграть лучше. Это их второй невыразительный матч. В Хорватии мне вообще пришлось усадить их на лавку в третьем периоде.

— Не пожалели, что слишком поздно вернули в ворота Коваля?

— Нет! Очень жаль, что у Машковцева игра не получилась, но Виталий места в воротах не заслуживал. Слишком слабо он сегодня сыграл в начале матча, — цитирует Скудру «Спорт-Экспресс».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Ак Барса». — Игра получилась результативной. Хорошо проверять свою команду против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика