Жозе Моуриньо: «Мы и «Арсенал» боремся за место в четверке, «Ливерпуль» — за титул». 21.by

Жозе Моуриньо: «Мы и «Арсенал» боремся за место в четверке, «Ливерпуль» — за титул»

28.12.2013 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что считает «Ливерпуль» реальным претендентом на чемпионский титул.

«В данный момент все рядом. «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Сити» занимают места в четверке сильнейших. В нынешнем сезоне команды будут испытывать серьезное давление не только в борьбе за титул, но и в борьбе за место в четверке. Думаю, это будет тяжело.

Если я должен это сказать — знаю, вы любите, чтобы я это говорил — то «Манчестер Сити» является большим, большим, большим фаворитом.

«Ливерпуль» отдыхает весь сезон, у них одна неделя подготовки к матчу, они играют матч, а затем готовятся целую неделю к следующему матчу, что является невероятным преимуществом.

И есть «Манчестер Юнайтед», подгоняемый злобой от потерянных очков и реально претендующий на титул все последние годы.

Нас же оставьте позади них. Мы постараемся сделать свою работу и финишировать в четверке. «Арсенал» как мы. Они выступают в Лиге Чемпионов. Они стараются стать лучше относительно предыдущих лет. На протяжении многих лет их не было на вершине лиги.

В двух предыдущих сезонах «Челси» оказывался в 25 и 14 очках позади лидеров. Мы и «Арсенал» должны постараться сделать все, что в наших силах», — цитирует Моуринью The Mirror.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что считает «Ливерпуль» реальным претендентом на чемпионский титул. «В данный момент все рядом. «Челси»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика