Андрей Горбунов: «Для меня вообще непонятно, как на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в Беларуси может не собираться стадион». 21.by

Андрей Горбунов: «Для меня вообще непонятно, как на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в Беларуси может не собираться стадион»

28.12.2013 22:55 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вратарь БАТЭ Андрей Горбунов удивляется, что белорусы не воспринимают Лигу Европы всерьез.

— Часто спортивную прессу, сайты читаешь?

— Да, часто. Как отношусь к комментариям? Мне просто интересно, что пишут, но я не завожусь. Есть люди, которые мне подскажут, объяснят мои ошибки, а кто-что в интернете пишет — это их дело. Им, может, нечего больше делать в жизни, кроме как писать комментарии.

— Некоторые и на стадионе не были.

— Наверное. Вообще, для нас Лига чемпионов, Лига Европы — большие турниры. Но вот, знаешь, почему-то белорусы не воспринимают Лигу Европы всерьез. Некоторые так относятся даже к Лиге чемпионов. Для меня вообще непонятно, как на такие матчи может не собираться стадион. Любой еврокубковый матч для Беларуси должен восприниматься по-особенному.

Вон, в Казахстане поболеть за «Шахтер», наверное, со всей страны приехали. Конечно, может, в Гродно было холодно, но все равно это 1/16 финала Лиги Европы, плей-офф. Стадион собирался на «Барселону». А «Фенербахче», значит, пыль? Странно, в общем.

— Как тебя эта тема задела.

— Потому что это неправильно, нельзя так относиться. Футболистам же всегда приятнее и легче играть, когда стадион полный, — цитирует Горбунова Offside.by.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byВратарь БАТЭ Андрей Горбунов удивляется, что белорусы не воспринимают Лигу Европы всерьез. — Часто спортивную прессу, сайты читаешь? — Да, часто. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика