Алексей Калюжный: «До прихода в «Динамо» много слышал о Платте хорошего и не очень». 21.by

Алексей Калюжный: «До прихода в «Динамо» много слышал о Платте хорошего и не очень»

29.12.2013 20:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Капитан минского «Динамо» Алексей Калюжный после победы над нижегородским «Торпедо» (4:0) отметил значимость для команды Джеффа Платта, который после матча попрощался с «Минск-Ареной» и командой.

— Хороший получился матч. Стоит, прежде всего, отметить высокую реализацию моментов. Кроме этого, мы захватили контроль над игрой, и поэтому создавали моменты. Забросили две хорошие шайбы в большинстве. Сегодня все так сложилось, как нам и хотелось.

— Как вам игралось после травмы?

— Очень тяжело. Еще не полностью восстановился. Выпал немного из тренировочного процесса, поэтому физически меня не всегда хватало.

— После матча со всеми попрощался Джефф Платт. Для «Динамо» этот игрок много значит?

— Да, безусловно! Это один из лидеров команды, который провел в ней много сезонов. Джефф — один из тех, на ком держатся традиции клуба. В команде должны быть такие люди, которые из года в год тащат ее, на кого можно положиться. До прихода в команду я много слышал о Джеффе хорошего и не очень: теперь могу сказать, что это профессионал самого высокого уровня.

— После матча в раздевалку заходило руководство клуба. О чем говорили?

— Прежде всего, поздравили нас и наши семьи с наступающим Новым годом. И заметили, что есть традиция: как закончишь старый год, так и начнешь новый. Мы все хотим, чтобы эта традиция сработала.

— Чего пожелаете болельщикам в новом году?

— Желаю им радости, больше позитива. Все-таки жизнь непростая вещь, и без приятных моментов ей невозможно наслаждаться. Приходите к нам на матчи, и мы постараемся радоваться вместе, быть одной командой, — цитирует Калюжного «Прессбол».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byКапитан минского «Динамо» Алексей Калюжный после победы над нижегородским «Торпедо» (4:0) отметил значимость для команды Джеффа Платта, который после матча...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика