Сергей Цымбаларь: «Спартак» не прислал даже венка ни на похороны отца, ни на девять дней». 21.by

Сергей Цымбаларь: «Спартак» не прислал даже венка ни на похороны отца, ни на девять дней»

06.01.2014 11:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Сергей Цымбаларь, сын бывшего полузащитника «Спартака» и сборной России Ильи Цымбаларя, прокомментировал решение московского клуба не отправлять своих представителей на похороны экс-футболиста.

«От «Спартака» вновь никто не приехал. Когда клуб не прислал даже венок на похороны отца, мы неприятно удивились. Затем нам позвонил Вячеслав Егорович, сказал, что ребята собираются приехать на 9 дней.

Сегодня венка от «Спартака» снова не было, как и представителей от клуба. Честно говоря, «Спартак» откровенно разочаровал. Папа выступал за красно-белых на протяжении семи сезонов, стал шестикратным чемпионом России в составе «Спартака», был капитаном команды.

Уверен, если бы был жив Николай Петрович Старостин, то такого обидного невнимания не было бы. А вот «Черноморец» нам очень помог в решении организационных вопросов, за что наша семья благодарит генерального директора Сергея Керницкого и всех работников клуба.

Подставили плечо и друзья семьи Игорь Лысенко и Михаил Ганев. И отдельная благодарность Дмитрию Селюку.

Он не имел никакого отношения к отцу. Просто позвонил, сказал, что любил папу как игрока и не может остаться в стороне от этой беды. Помог организационно и материально. А «Спартаку», наверное, не до нас», — сказал Сергей Цымбаларь в интервью Sport.ua.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byСергей Цымбаларь, сын бывшего полузащитника «Спартака» и сборной России Ильи Цымбаларя, прокомментировал решение московского клуба не отправлять своих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика