Финал X Рождественского хоккейного турнира (online). 21.by

Финал X Рождественского хоккейного турнира (online)

07.01.2014 20:34 — Новости Спорта | БелТА

Команда Беларуси со счетом 2:1 выигрывает на льду "Минск-Арены" у дружины России после первого периода финального матча X Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Шайбы у белорусов забросили Геннадий Савилов (5-я минута) и Олег Антоненко (11, в большинстве). В составе российской дружины отличился игрок, выступавший в НХЛ, Александр Харитонов (19).

Во втором периоде финального матча X Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси, в котором на льду "Минск-Арены" встречаются команды Беларуси и России, была заброшена одна шайба. Россияне сравняли счет - 2:2,.

Шайба влетела в ворота белорусского голкипера Дмитрия Баскова незадолго до второго перерыва. Ее автором стал Михаил Меркулов.

Шайбы у белорусов в первом периоде забросили Геннадий Савилов (5-я минута) и Олег Антоненко (11, в большинстве). В составе российской дружины отличился игрок, выступавший в НХЛ, Александр Харитонов (19).

Команда Беларуси со счетом 2:1 выигрывает на льду "Минск-Арены" у дружины России после первого периода финального матча X Рождественского международного турнира...