Арсен Венгер: «Было бы гораздо лучше, если бы в январе не было трансферного окна». 21.by

Арсен Венгер: «Было бы гораздо лучше, если бы в январе не было трансферного окна»

10.01.2014 16:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о целесообразности наличия зимнего трансферного окна и прокомментировал информацию об интересе к форварду «Реала» Альваро Морате. 

«Для нас ничего не изменилось. Мы открыты для возможного укрепления, и если какой-то интересный вариант появится, мы займемся этим вопросом. Это может быть и аренда.

Но мы не ведем никаких переговоров о трансфере Мораты. Мы не обсуждаем с «Реалом» ни одного игрока.

Я не хочу говорить ни о каких конкретных именах. Сейчас для нас важно подготовиться к матчу против «Астон Виллы» и выиграть. Игроки, которые назваются в газетах, не помогут нам победить в понедельник. Играть будут те, кто есть в команде сейчас.

Трансферное окно отвлекает внимание, и я это не приветствую. Думаю, было бы гораздо лучше, если бы в январе вообще не было трансферного окна.

Тогда команды бы начинали и заканчивали сезон в одних и тех же составах, и это было бы честно, если, конечно, у кого-то не было эпидемии травм», — цитирует Венгера The Guardian.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о целесообразности наличия зимнего трансферного окна и прокомментировал информацию об интересе к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика