Гомельчанка Синди Би проведет 40 рестлинговых боев в Японии. 21.by

Гомельчанка Синди Би проведет 40 рестлинговых боев в Японии

10.01.2014 17:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впервые за всю историю Республики Беларусь японская организация профессионального рестлинга "ZERO1" пригласила белорусского рестлера для участия в трехмесячном туре по городам Японии, сообщил основатель белорусской организации профессионального рестлинга "New Belarus Pro-Wrestling" Александр Хаззард. По этому поводу во Дворце культуры "Белицкий" состоялась пресс-конференция.



Синди Би будет демонстрировать свое мастерство в женском доджо, которому она смогла научиться в Гомеле в течение двух лет. Параллельно гомельчанка будет повышать свое мастерство под надзором одной из именитых легенд женского про-рестлинга KyokoInoue, которая дебютировала еще в 1988 году. Спарринг партнером Синди Би назначена молодая девушка из Новой Зеландии Черри Коули, имеющая опыт поединков в крупнейшей женской организации профессионального рестлинга США "Шиммер".

За три месяца турне по крупным городам Японии наша землячка должна будет провести 40 матчей. От результатов выступлений и работы Синди в Японии зависит репутация белорусского про-рестлинга. После ее приезда планируется поездка в Страну восходящего солнца еще одного гомельского бойца с прозвищем Айс Брэйкер (он же Дмитрий Олейник).

В ходе пресс-конференции Александр Хаззард проинформировал журналистов о становлении белорусской организации профессионального рестлинга "New Belarus Pro-Wrestling" в Гомеле и рассказал об особенностях про-рестлинга, сочетающего в себе шоу и спорт одновременно.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые за всю историю Республики Беларусь, японская организация профессионального рестлинга "ZERO1" пригласила белорусского рестлера для участия в трехмесячном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика