Домрачева заняла второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге. 21.by

11.01.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 10 января. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 10 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Спортсменка преодолела дистанцию за 41 минуту 6,9 секунды, две из которых были штрафными (0+0+0+2). Домрачева на 34,3 секунды отстала от чешки Габриэлы Соукаловой (0+1+0+0). На третьей позиции еще одна представительница Чехии Вероника Виткова, приехавшая к финишу на 4,3 секунды позже Домрачевой (без промахов).

Надежда Скардино показала седьмой результат (41.39,4; без промахов), Надежда Писарева — 47-й (44.40,9; 0+1+1+0), Анастасия Дуборезова — 68-й (46.27,1; 1+2+1+1) среди 98 участниц.

В общем зачете Кубка мира лидируют Соукалова (366 очков), Домрачева и украинка Валентина Семеренко (по 338). Скардино на 33-м месте (100), Людмила Калинчик — на 57-м (24), Дуборезова — на 60-м (23), Писарева — на 70-м (16).

11 января в Рупольдинге пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 10 января. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 10 января в немецком Рупольдинге в...