Юрий Вергейчик: «Если уж Чиж такой принципиальный, пусть огласит зарплаты и бюджет своей команды». 21.by

Юрий Вергейчик: «Если уж Чиж такой принципиальный, пусть огласит зарплаты и бюджет своей команды»

13.01.2014 21:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Директор солигорского «Шахтера» Юрий Вергейчик заявил, что не понимает слов Юрия Чижа о двух солидных клубах — БАТЭ и минском «Динамо». Вергейчик предложил руководителю «Динамо» огласить зарплаты и бюджет своего клуба.

— Как относитесь к словам Чижа, что у нас два профессиональных клуба, а остальные тасуют колоду из одних и тех же футболистов — и проедают государственные деньги?

— Если «Динамо» такое солидное, то почему мой младший сын тренируется в спортзале 139-й школы в Серебрянке? «Легендарный» динамовский асфальт закрыли — и все! Попробовал перевести Валика в «Минск» — и вскоре забрал: по-моему, на первом месте там бизнес, а не футбол. А Юрий Саныч, если уж такой принципиальный, пусть огласит зарплаты и бюджет своей команды, суммы выплат менеджерам. Кстати, так должно быть. Хорошую статью «Черная дыра» написал Владимир Бережков, показав бюджеты. Да, можно что-то спрятать, но на это есть налоговая инспекция, которая выявит любые начисления футболистам. А вообще, все их контракты зарегистрированы в федерации. Болельщик должен знать, за какие деньги и с какой эффективностью работают наши клубы. И, исходя из их возможностей, определять значимость результатов. Очень хочу, чтобы это произошло в ближайшее время. А пока так не сделаем, у нас будут только домыслы — без профессиональных разговоров, — цитирует Вергейчика «Прессбол».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byДиректор солигорского «Шахтера» Юрий Вергейчик заявил, что не понимает слов Юрия Чижа о двух солидных клубах — БАТЭ и минском «Динамо». Вергейчик...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика