Андрей Зюзин: «Почему вернулся в Россию? Когда Медведев предлагает — надо соглашаться». 21.by

Андрей Зюзин: «Почему вернулся в Россию? Когда Медведев предлагает — надо соглашаться»

15.01.2014 20:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Именитый новичок «Витебска» Андрей Зюзин, проведший в НХЛ десять сезонов, рассказал о том, каким ветром его занесло в КХЛ, а потом и в первенство Беларуси.

— У меня заканчивался контракт с «Чикаго». Александр Иванович Медведев как раз организовал Континентальную хоккейную лигу, позвонил и пригласил вернуться в Россию, в питерский СКА. Многие ребята тогда вернулись: Женя Набоков, Дарюс Каспарайтис, Леша Яшин… Когда Александр Иванович предлагает — надо соглашаться. Он любит хоккей, делает все для него. Сами видите, до какого уровня поднялась игра в России.

Конечно, первое время было непривычно — все другое. Я давно уехал, от многого отвык. Тот же языковой барьер… Много лет слушал в основном иностранную речь. Несмотря на то, что в НХЛ хватало русских легионеров, даже между собой постоянно общались на английском, потому что он несколько проще по подбору слов, — цитирует Зюзина «Прессбол».

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИменитый новичок «Витебска» Андрей Зюзин, проведший в НХЛ десять сезонов, рассказал о том, каким ветром его занесло в КХЛ, а потом и в первенство Беларуси. —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика