Виталий Булыга: ««Кричат что-то про мой «Бентли», но то, что было раньше, никого не должно волновать». 21.by

Виталий Булыга: ««Кричат что-то про мой «Бентли», но то, что было раньше, никого не должно волновать»

16.01.2014 22:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Бывший форвард «Днепра» Виталий Булыга поделился мнением о прошедшем сезоне для клуба, а также прокомментировал действия некоторых болельщиков на стадионах.

— Какую оценку можете поставить «Днепру» за сезон?

— Даже не знаю. Единственное, хочу сказать болельщикам, тем людям, которые ставили задачи, чтобы они пересмотрели их. Для того, чтобы в будущем избежать стыковых матчей. Уже с сегодняшнего дня нужно что-то делать, что-то менять, дабы не повторять прошлогоднюю судьбу. Да, «Днепр» сохранил прописку в высшей лиге, но для команды на сегодняшний день — это очень хорошее достижение.

— Вы вспомнили о болельщиках. В прошедшем сезоне у вас с ними были неоднозначные отношения. Как прокомментируете?

— Был такой момент, что какой-то чудак крикнет с трибуны что-то в мой адрес, друг спрашивает, почему он «поливает» именно Булыгу. Оказалось, что он из команды знал только меня и Былину. Вот такой вот болельщик придет пьяный на трибуну, и после его криков идет цепная реакция.

Вообще я к болельщикам всегда тепло относился. Есть среди них доброжелатели, есть ненавистники. Это нормальная, жизненная ситуация. Я к ней отношусь спокойно. Если кому-то что-то не нравится, подойди и скажи в глаза. Но таких людей в сезоне не было, никто не подходил. Только на трибуне могут и кричать, причем на каждом стадионе.

Кричат что-то про «Бентли». Так я эту машину купил в 2008 году. Сегодня я играл за могилевчан из-за любви к футболу фактически. А то, что было раньше, никого не должно волновать. Я поиграл, заработал в России, и спасибо Богу за то, что он дал мне возможность поиграть в одном из сильнейших чемпионатов мира.

— Как вам в бытовом плане в Могилеве было?

— Конечно, очень хорошо, потому что здесь девушка, дети, родители. Все было комфортно. А что касается ребят, то тем, кто снимал квартиру, может, было и неплохо. Но живущим на базе не очень повезло. Многие банально жаловались даже на питание, — цитирует Булыгу Offside.by.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byБывший форвард «Днепра» Виталий Булыга поделился мнением о прошедшем сезоне для клуба, а также прокомментировал действия некоторых болельщиков на стадионах. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика