Бюджет брестского «Динамо» в новом сезоне составит около 1,2 миллиона долларов. 21.by

Бюджет брестского «Динамо» в новом сезоне составит около 1,2 миллиона долларов

24.01.2014 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Генеральный директор брестского «Динамо» Николай Хорошун рассказал о размере бюджета команды в новом сезоне, а также поведал о суммах общего заработка командой.

«В прошлом году мы заработали 3,8 миллиарда рублей. Основная часть доходов — трансферы футболистов. В прошлом году у нас состоялось таких три перехода: Хващинский, Фомичев и Сигневич. Посмотрим, что будет в этом году. Но это не самоцель, чтобы продать игроков и заработать. Хотя деньги нужны. Но если будет спрос на каких-то наших игроков, то будем рассматривать эти предложения.

Что касается общего дохода, то вряд ли он увеличится. В прошлом году он составил 15 миллиардов рублей (Более 1,5 миллиона долларов). Планируется, что он уменьшится. Поэтому ужимаем зарплатную ведомость.

Бюджет клуба? Ожидается, что в новом сезоне он составит порядка 10-12 миллиардов рублей (Более 1,2 миллиона долларов). Хотелось бы, чтобы он был больше. Но нужно быть реалистами. Нужно реально оценивать возможности наших спонсоров», — сказал Хорошун.

Напомним, в прошлом сезоне бюджет «Динамо» составлял 2 миллиона долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГенеральный директор брестского «Динамо» Николай Хорошун рассказал о размере бюджета команды в новом сезоне, а также поведал о суммах общего заработка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика