Минское «Динамо» проиграло СКА в матче чемпионата КХЛ. 21.by

Минское «Динамо» проиграло СКА в матче чемпионата КХЛ

27.01.2014 22:12 — Новости Спорта |

27 января в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Западной конференции СКА (Санкт-Петербург) со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:2), сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Александр Китаров (28.55, пас — Константин Захаров), Андрей Стась (38.14, в большинстве, Алексей Калюжный);

у гостей — Патрик Торесен (24.06, Динар Хафизуллин), Александр Барабанов (42.44, ассистенты — Илья Каблуков, Андрей Кутейкин), Роман Червенка (47.26, в большинстве, Дмитрий Калинин).

Збанек Иргл («Динамо») не реализовал буллит (9.52) (вратарь парировал).

Штрафное время: 6 — 8 (Стась, 17.54, Матерухин, 34.46, Казнадей, 46.53 — Ковальчук, 36.33, Поникаровский, 49.27, Панарин, 52.58, Котов, 57.41).

Состав «Динамо»: Мильчаков; Горошко — Краичек, Калюжный — Стась — Матерухин; Ногачев — Линтнер, Ефименко — Суровы — Иргл; Усенко — Казнадей, Захаров — Китаров — Кирющенков; Филичкин, Дадонов — Дрозд — Павлович.

После 49 матчей «Динамо» с 46 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и 26-е — в общей таблице (11 побед в основное время, 1 победа в овертайме, 3 победы по буллитам, 3 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 29 поражений в основное время, разница шайб 90-148).

Заключительный матч домашней серии «Динамо» проведет 29 января с ярославским «Локомотивом».

27 января в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Западной конференции СКА...