Хоккеисты сборной Беларуси выиграли у венгров в первом матче турнира в Гданьске. 21.by

Хоккеисты сборной Беларуси выиграли у венгров в первом матче турнира в Гданьске

06.02.2014 21:18 — Новости Спорта | БелТА

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в польском Гданьске стартовал очередной турнир хоккейного Еврочелленджа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем первом матче хоккеисты сборной Беларуси встречались с командой Венгрии и победили со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). Все шайбы были заброшены в третьем периоде - сначала в составе белорусов отличился Евгений Соломонов (42.32), затем преимущество удвоил Иван Усенко (50.41), а за полминуты до финальной сирены венгры сократили разрыв до минимума.

Перед самым отъездом в Польшу в белорусской дружине произошли изменения, и сегодня Глен Хэнлон выставил на игру такой состав: Коваль; Стасенко - Горошко, Платт - Гаврус - Ефименко; Антонов - Усенко, Соломонов - Китаров (капитан команды) - Кислый; Казнадей - Филичкин, Комаров - Волков - Осипов; Лопачук - Дрозд - А.Елисеенко; Павлович.

Сегодня поздно вечером поляки сыграют с командой Италии. В пятницу, 7 февраля, соперниками белорусских хоккеистов будут итальянцы, а в заключительный день турнира, 8 февраля, состоится встреча с его хозяевами.-0-

В своем первом матче хоккеисты сборной Беларуси встречались с командой Венгрии и победили со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). Все шайбы были заброшены в третьем периоде -...