Дарья Домрачева: оптимизма после первой гонки в Сочи не теряю. 21.by

Дарья Домрачева: оптимизма после первой гонки в Сочи не теряю

09.02.2014 19:44 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дарья Домрачева: оптимизма после первой гонки в Сочи не теряю (ФОТО)
9 февраля, Сочи /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Лидер белорусской биатлонной сборной Дарья Домрачева, занявшая сегодня 9-е место по итогам спринтерской гонки на Олимпиаде в Сочи, рассказала журналистам, что сожалеет о своем промахе первым выстрелом, однако не теряет оптимизма и верит в возможность показать более высокие результаты, передает корреспондент БЕЛТА.

"Очень сожалею о своем первом неточном выстреле. Как раз во время моей стрельбы лежа изменился ветер. Я сделала поправку, но, как оказалось, ее не хватило. Следующая поправка была верной, ведь выстрелы достигли цели. К сожалению, много потеряла времени на первом рубеже. Его пришлось отрабатывать на последнем кругу, но все-таки утрачено было слишком много", - сказала Дарья Домрачева.

Она также прокомментировала свой ход по лыжне: "Бежалось достаточно тяжело. Рельеф трассы очень серьезный. Высота ощущается. Не могу сказать, что мое состояние было сегодня идеальным. Будем надеяться, что в следующие дни будет лучше".

Белорусская спортсменка особо подчеркнула, что не станет расстраиваться после безмедального выступления в спринте. По ее словам, первую гонку можно расценивать как разминочную, а дальше состоится еще много стартов, где, сражаясь, можно себя по-настоящему проявить.










Перепечатка текста и фотографий запрещена без разрешения редакции. site@belta.by



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 февраля, Сочи /Сергей Трофимович - БЕЛТА/.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика