Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью с питерским "Зенитом" на сборе в Турции. 21.by

Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью с питерским "Зенитом" на сборе в Турции

16.02.2014 17:32 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Десятикратные чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ сегодня открыли игровую программу на втором тренировочном сборе в Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В турецком Белеке подопечные Александра Ермаковича ни в чем не уступали одному из лидеров чемпионата России питерскому "Зениту", завершив встречу вничью – 0:0.

Состав борисовчан был таким: Малиньш; Олехнович (Хагуш, 64), Поляков, Филипенко (Гайдучик, 64), М.Володько (Журавлев, 71), Алексиевич (Яблонский, 71), Карницкий (Бага, 46), А.Володько (Лихтарович, 59), Кривец (Бадоян, 59), Родионов (Мозолевский, 59), Гордейчук (Павлов, 46).

Для "Зенита" сегодняшний поединок с лучшим белорусским клубом последних лет стал одной из последних репетиций перед матчами 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". Первый из них состоится 25 февраля на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, а ответный пройдет 19 марта в Дортмунде.

Что касается футболистов БАТЭ, то они 17 февраля сыграют с молдавской командой "Дачия" из Кишинева, на 22 февраля намечена встреча с московским "Динамо", а соперник на 23 февраля еще не определен.

Тем временем бывший защитник борисовской команды Артем Радьков накануне дебютировал в составе турецкого "Генчлербирлиги" из Анкары. В матче 21-го тура столичный клуб и уступил в гостях "Кайсериспору" с минимальным счетом 0:1. Артем Радьков вышел на замену на 67-й минуте, а еще через 5 минут получил предупреждение. Еще один экс-игрок БАТЭ полузащитник Александр Глеб также выступает в турецком первенстве, защищая цвета новичка суперлиги "Коньяспора". Эта команда свой поединок 21-го тура проведет 17 февраля на своем поле против "Элазигспора". Сейчас "Коньяспор" имеет 26 очков и занимает 11-е место, а "Генчлербирлиги", набрав 24 балла, идет 13-м среди 16 участников турецкой суперлиги. В тройке лидеров здесь 3 стамбульских клуба: "Фенербахче" - 44 очка, "Бешикташ" - 42, "Галатасарай" - 40.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В турецком Белеке подопечные Александра Ермаковича ни в чем не уступали одному из лидеров чемпионата России питерскому "Зениту", завершив встречу вничью – 0:0.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика