Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи. 21.by

20.02.2014 10:00 — Новости Спорта |

Команда в составе Людмилы Калинчик, Анастасии Дуборезовой, Владимира Чепелина и Евгения Абраменко преодолела дистанцию за 1 час 13 минут 11,8 секунды без штрафных кругов и использовав при стрельбе 9 дополнительных патронов.

По решению тренерского штаба в гонке не участвовали Дарья Домрачева и Надежда Скардино, которые готовятся к женской эстафете, запланированной на 21 февраля.

Награды завоевали Норвегия (1:09.17,0; 0+2), Чехия (+32,6; 0+7) и Италия (+58,2; 0+6). Всего стартовало 16 сборных.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 19 февраля. На XXII зимних Олимпийских играх в Сочи 19 февраля сборная Беларуси по биатлону заняла 11-е место в эстафете 2 по 6 + 2 по 7,5 км. Команда в составе Людмилы...