Как белорусская земля встречала героев Олимпиады-2014. 21.by

Как белорусская земля встречала героев Олимпиады-2014

24.02.2014 20:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


24 февраля в Минск из Сочи прилетели медалисты Олимпиады-2014. Дарью Домрачеву, Аллу Цупер, Антона Кушнира и Надежду Скардино встречала рота почетного караула, красная дорожка и десятки активистов БРСМ и «Белой Руси», исполнивших роль преданных болельщиков.











Встречавших собрали в Национальном аэропорту «Минск» задолго до того, как отправленный за олимпийцами самолет приземлился в Сочи. Кстати, вопреки распоряжению Лукашенко выслать за героями Олимпиады президентский самолет, из Сочи Домрачева и компания летели на правительственной «тушке». В президентском «Боинге» было бы, конечно, во сто крат комфортнее.





Трассу из Минска в аэропорт и территорию аэропорта украсили гигантские баннеры, славящие белорусских олимпийцев. Портретом Героя Беларуси расписали и автобус, который отвез медалистов из аэропорта в столицу.



За приготовлениями и церемонией встречи с интересом наблюдали десятки рабочих, занятых на реконструкции главной воздушной гавани страны.





Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко (по центру в синей куртке)
















Василий СЕМАШКО

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дарью Домрачеву, Аллу Цупер, Антона Кушнира и Надежду Скардино встречала рота почтенного караула, красная дорожка и десятки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика