Минское «Динамо» в третий раз обыграло «Атлант» и вышло в полуфинал Кубка надежды. 21.by

17.03.2014 22:26 — Новости Спорта |

Хоккеисты минского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка надежды КХЛ.

17 марта в Мытищах в третьем матче четвертьфинальной серии команда Любомира Поковича выиграла у местного «Атланта» в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

Шайбы забросили:

у гостей — Томаш Суровы (58.59, в большинстве 6 на 5 полевых игроков, ассистенты — Алексей Калюжный, Рихард Линтнер), Константин Захаров (67.11, пас — Александр Матерухин);

у хозяев — Артем Дорофеев (26.29, Олег Яшин, Константин Кольцов).

Счет серии — 3:0 в пользу «Динамо». 14 и 15 марта на своей площадке белорусский клуб выиграл у «Атланта» 4:1 и 5:0.

Следующим соперником «Динамо» будет победитель пары «Северсталь» (Череповец) — «Витязь» (Чехов). После трех матчей впереди «Северсталь» — 2:1, отмечает БелаПАН.