БАТЭ расторг контракт с Михаилом Сиваковым. 21.by

БАТЭ расторг контракт с Михаилом Сиваковым

19.03.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 марта. "По обоюдному согласию" 18 марта расторгнут контракт между БАТЭ и полузащитником Михаилом Сиваковым, сообщила пресс-служба борисовского футбольного клуба.

"Сиваков дебютировал в главной команде "желто-синих" летом 2006-го и с каждым годом все громче заявлял о своих претензиях на место в основном составе. И в 2008-м, когда борисовчане впервые пробились в групповую стадию Лиги чемпионов, являлся важным элементом обоймы Виктора Гончаренко, — отмечается в пресс-релизе. — После того сезона Сиваков получил приглашение из итальянского "Кальяри". Но, пополнив ряды клуба Серии "А", шанса закрепиться в нем так и не дождался. После арендных выступлений за "Пьяченцу" и польскую "Вислу" Михаил перебрался в бельгийский "Зюлте-Варегем".

Летом 2012 года полузащитник вернулся в БАТЭ, которому помог выйти в осеннюю фазу Лиги чемпионов.

"К сожалению, минувший год для Сивакова получился неоднозначным. Были и запоминающиеся матчи, например, суперкубковый против "Нафтана", и неудачные. В итоге после сезона-2013 тренерский штаб "желто-синих" принял решение сделать ставку на иных исполнителей", — говорится в сообщении.

В минувшем сезоне БАТЭ вновь стал чемпионом страны, однако впервые после 2008 года не вышел в групповой раунд еврокубков.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 марта. "По обоюдному согласию" 18 марта расторгнут контракт между БАТЭ и полузащитником Михаилом Сиваковым, сообщила пресс-служба борисовского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика