"Юность" сравняла счет в финальной серии с "Неманом" плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

03.04.2014 20:46 — Новости Спорта | БелТА

3 апреля, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" на домашнем льду "Чижовка-Арены" сегодня выиграли у гродненского "Немана" четвертый матч финальной серии плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею сезона 2013/14 и сравняли в ней счет (2:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Юность-Минск" - "Неман" (Гродно) - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

"Неман": Брикун; Маслеников - Копылец, Панцырев - Мядель - Ковшик; Лисовец - Бадун, Андрущенко - Боярчук - Лисичкин; Колосов - Коршунов, А.Усенко - Е.Степанов - Лопачук; А.Малявко - Кристек - С.Малявко; В.Михайлов, Боголейша.

"Юность": Белинский; Шелег - Эберт, Слыш - Боровков - Семочкин; Казакевич - Карев, Туркин - Заделенов - Далидович; Бышко - Сырей, Парфеевец - Шафаренко - Тимченко; Костюченок (к) - Дурнов, Коваленя - Арт.Волков - Абакунчик.

Шайбы: 1:0 - Боровков (Слыш, Дурнов, 27.33, в большинстве), 2:0 - Шелег (Семочкин, Эберт, 30.19).

Следующие матчи финальной серии плей-офф чемпионата Беларуси пройдут 5 апреля (в Гродно), 7 апреля (в Минске) и, если потребуется, 9 апреля (в Гродно).

/Будет дополнено/.-0-

Хоккеисты минской "Юности" на домашнем льду "Чижовка-Арены" сегодня выиграли у гродненского "Немана" четвертый матч финальной серии плей-офф чемпионата Беларуси по...