Хоккейная команда Президента увеличила свое преимущество во втором финале. 21.by

Хоккейная команда Президента увеличила свое преимущество во втором финале

19.04.2014 19:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Президента увеличила свое преимущество во втором финальном матче Седьмых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На льду "Чижовка-Арены" проходит второй поединок финальной серии (до двух побед), в котором хоккейная команда Президента Беларуси встречается с дружиной Гродненской области. После второй трети матча счет 8:3 в пользу хозяев площадки. В первой игре, состоявшейся 12 апреля в Гродно, ледовая дружина Президента выиграла со счетом 9:7.

Если президентская ледовая дружина сегодня вновь одержит викторию, то она и станет победителем этих соревнований, а если успеха добьются гродненцы, то 20 апреля состоится третий, рашающий матч.

Неделю назад определился обладатель бронзовых наград - им стала команда Минской области, победившая в Бресте соперников из Брестского региона со результатом 3:2 (в овертайме).

Седьмые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба организованы как самим клубом, так и Министерством спорта и туризма, Федерацией хоккея Беларуси, Мингорисполкомом.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика